Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение алкоголизма методом Торпедо

Участников: 2

Перейти вниз

Лечение алкоголизма методом Торпедо  Empty Лечение алкоголизма методом Торпедо

Сообщение автор vanomeh Ср Авг 28, 2024 12:00 pm

Всем привет! Я уже не знаю к кому обращаться, дело в том, что мой муж сильно выпивает, на работу по этой причине не ходит. Я посоветовалась с его родителями, и мы решили его поместить в клинику, чтобы его подшили. Посоветуйте хорошую клинику, что занимается таким лечением.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма методом Торпедо  Empty Re: Лечение алкоголизма методом Торпедо

Сообщение автор igory Ср Авг 28, 2024 12:04 pm

Это плохо что муж ваш до такого себя довел, но в этой ситуации важно вовремя обратиться за помощью. Мне известна одна не плохая клиника, что в Киеве, где уже не один мой знакомый, успешно вылечился.

igory

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

https://narcologist.kiev.ua/torpedo

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма методом Торпедо  Empty Re: Лечение алкоголизма методом Торпедо

Сообщение автор vanomeh Ср Авг 28, 2024 12:06 pm

У меня нет сил на него смотреть, ведь я выходила замуж совсем за другого человека. Очень хочу тебя попросить, оставить мне ссылку на сайт клиники, чтобы я ознакомилась с их услугами и ценами.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма методом Торпедо  Empty Re: Лечение алкоголизма методом Торпедо

Сообщение автор igory Ср Авг 28, 2024 12:08 pm

Лечение от алкоголизма методом Торпедо в клинике имени Гальченко В.В. в Киеве демонстрирует высокую эффективность и безопасность. Пациенты отмечают быстрое улучшение состояния и снижение тяги к алкоголю уже в первые дни после процедуры.

Специалисты клиники проявляют профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту, создавая комфортные условия для реабилитации. Метод Торпедо, используемый в клинике, позволяет достичь стойкой ремиссии и вернуться к полноценной жизни. Многие пациенты рекомендуют данное учреждение за качественное лечение и индивидуальный подход.

igory

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

https://narcologist.kiev.ua/torpedo

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения