Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита?

+2
рассвет
Эдуард Жуков
Участников: 6

Перейти вниз

Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита? Empty Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита?

Сообщение автор Эдуард Жуков Сб Ноя 23, 2019 11:49 pm

Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита?

Эдуард Жуков

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита? Empty Re: Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита?

Сообщение автор рассвет Пн Авг 01, 2022 10:19 pm

А ведь и правда для того чтобы ответить на этот вопрос нужно просто знать какая на гранит цена https://ritual-stone.com.ua/granit Этого вполне будет достаточно чтобы примерно прикинуть стоимость и готового изделия. Нужно просто будет умножить на два и получиться цена.

рассвет

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита? Empty Re: Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита?

Сообщение автор igory Вт Авг 30, 2022 11:09 am

А не проще сразу в одну ритуальную компанию обратиться и пускай они все и решают?

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита? Empty Re: Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита?

Сообщение автор vanomeh Вт Авг 30, 2022 11:12 am

Мне кажется, что сейчас проще всего именно онлайн будет купить памятник https://antik.ua/pamyatniki/ Когда именно консультант поможет вам все подобрать и оформить заказ, вот именно благодаря вот таким вариантам реально и отлично экономить время и даже средства. Ведь в местных компаниях стоимость памятников и всего остального будет намного выше и это факт, относительно которого не поспорить никак. Так что обращайте на это внимание.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита? Empty Re: Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита?

Сообщение автор Sfinks Сб Дек 10, 2022 3:29 pm

Подскажите, где в Москве памятники из гранита качественно делают?
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита? Empty Re: Дорого ли сейчас обходится памятник из гранита?

Сообщение автор Жаконда Сб Дек 10, 2022 3:40 pm

Приветствую, хочу вам компанию "MONUMENT-SERVICE" порекомендовать. Она широкий спектр ритуальных услуг предоставляет. И нынче пользуется огромной популярностью в Москве. Я и сама к ним обращалась. Ребята меня выручили с памятником. Заказ тут https://monument-service.ru/ делала.
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения