Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Адвокат Тула

Участников: 4

Перейти вниз

Адвокат Тула Empty Адвокат Тула

Сообщение автор Ивасик Телесик Пт Фев 21, 2020 12:44 am

Ребята, всем привет. В общем я попался конкретно. Я человек одинокий, девушки у меня никогда не было. И вот решил я значить пойти в клуб, думаю найду себе девушку, свадьбу сыграем. И попался я. Познакомился с девочкой, молодой. Мы с ней выпили и стояли курили возле клуба, как вдруг к нам подошли работники милиции, начали обыскивать меня и мою даму, и нашли у нее наркотики. Она сказала что это я ей продал и вообще оказалось что ей 15 лет. Теперь мне грозит тюрьма. А я хочу жить, я математик вообще. Подскажите адвоката в Туле

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат Тула Empty Re: Адвокат Тула

Сообщение автор Егор Летов Пт Фев 21, 2020 8:46 pm

Господи, какая же грустная история у вас, вот никогда не нужно доверять этим женщинам. Это мерзкие создания дьявола, которые просто берут и портят судьбы мужчин, праведных честных и справедливых. И вы попались на такую чертовку, вам стоит лишь молиться ГОСПОДУ БОГУ

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат Тула Empty Re: Адвокат Тула

Сообщение автор Настя Демченко Сб Фев 22, 2020 12:33 am

Ситуация ужасна, я не спорю. Но то что вы будете молиться Господу Богу не спасет вас от тюрьмы, будете ему молиться и наколки себе колоть. Так что пока есть время, срочно действуйте. Советую вам этого адвоката https://advokat-kryuk.ru здесь вам помогут и справедливость восторжествует.

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат Тула Empty Re: Адвокат Тула

Сообщение автор ArBuzz Пт Июл 09, 2021 7:25 pm

В таких ситуациях сразу нужно к специалистам ити.
ArBuzz
ArBuzz

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения