Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Газон в Москве

+4
Varnava123456789
Эльдар Баранов
Даниил Носов
Андрей Патьоха
Участников: 8

Перейти вниз

Газон в Москве Empty Газон в Москве

Сообщение автор Андрей Патьоха Пн Мар 09, 2020 4:47 pm

Привет всем. Я переехал в частный дом и делаю сейчас ремонт в нем. Так вот ремонт в самом доме я то уже сделал, а вот во дворе никак не могу навести порядок. Думаю думаю, что бы сделать во дворе, и придумал. Короче хочу газон сделать. А вот только самостоятельно я вряд ли смогу. Может вы подскажете что мне делать?

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в Москве Empty Re: Газон в Москве

Сообщение автор Даниил Носов Пн Мар 09, 2020 8:26 pm

Да я тоже думал с женой чтобы во дворе сделать. Сначала думали о том, чтобы просто положить все плиткой какой то, а потом поняли что без зелени что то не так. Теперь у нас во дворе маленький садик.

Даниил Носов

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в Москве Empty Re: Газон в Москве

Сообщение автор Эльдар Баранов Пн Мар 09, 2020 11:25 pm

Мы с женой тоже долго думали чтобы со двором сделать. Плитка это вообще не то, нам не нравится. Она будет летом нагреваться, будет очень горячо ходить, а хотелось бы летом босяком побегать по травке. Свой сад делать это очень много работы нужно, чтобы он в хорошем состоянии был всегда. По этому мы решили здесь https://melardi-studio.ru/ заказать установку газона. В Москве мы живем и сделали нам все быстро и очень красиво. Да и недорого вышло, если честно говорить . Зато как красиво теперь, глаз радуется)

Эльдар Баранов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в Москве Empty Re: Газон в Москве

Сообщение автор Varnava123456789 Вт Май 18, 2021 9:38 pm

А мы сейчас для дома как раз газонокосилку активно выбираем. Прислушаюсь к советам всем.
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в Москве Empty Re: Газон в Москве

Сообщение автор MashaVolu123 Вт Май 18, 2021 11:37 pm

Магазин порекомендую вам, в котором мы свою приобретали. Мы очень долго ее выбирали и довольно таки тщательно. В итоге очень довольны остались приобретением, рассматривайте ее смело и для себя.
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в Москве Empty Re: Газон в Москве

Сообщение автор QIrina Чт Июл 01, 2021 10:34 am

Мало приобрести газон, необходимо иметь навыки, чтобы этот газон грамотно установить. Именно поэтому я решила доверить эту работу профессионалам и связалась со специалистами компании «Live Décor» https://livedecor.ru/landshaftnyy-dizayn/gazony/. С удовольствием делюсь их контактами, устройство газона цена за м2 будет стоить недорого.

QIrina

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2021-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в Москве Empty Re: Газон в Москве

Сообщение автор Мария Вс Апр 10, 2022 8:41 pm

а мы вот ищем огражнение для газона по выгодной цене
Мария
Мария

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в Москве Empty Re: Газон в Москве

Сообщение автор Aleksandra Вс Апр 10, 2022 9:51 pm

Что соседние собачки замучали? У нас была та же беда, особенно, когда мы новый газон высадили, они прям регулярно к нам ходить стали, но мы нашли выход, приобрели через интернет-магазин pknip.ru ограждение для газона, доставили его быстро, оно надежное и смотрится стильно, а главное является защитой теперь, это удобно
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения