Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перевод текста

+8
Arinka
MsBelka
bereza
Gleb
Nifirtiti
Эльдар Баранов
Даниил Носов
Ивасик Телесик
Участников: 12

Перейти вниз

Перевод текста Empty Перевод текста

Сообщение автор Ивасик Телесик Пн Мар 09, 2020 5:24 pm

Всем привет. Тут такое дело, я будущий научный сотрудник, если конечно все получится у меня . В общем сейчас я пишу курсовую работу по социологии и для этого мне нужны различные научные источники. Но по моей теме пишут только на французском языке. В переводчике переводит неправильно а мне нужен четкий перевод. Куда мне обратиться?

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор Даниил Носов Пн Мар 09, 2020 8:38 pm

Ой все социологи походу пишут на французском языке? Если мне память ничего не врет, то по моему начало социологии как науки берет от исследователя Конта, француза. Помню со школьных времен!

Даниил Носов

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор Эльдар Баранов Пн Мар 09, 2020 11:38 pm

Да книги таких ученых как социологов или философов очень сложно переводить. У людей на это уходят годы а то и десятки лет просто. Но ничего невозможного сейчас не бывает, по этому я вам могу посоветовать очень интересное место для перевода https://athenstranslations.gr вам здесь точно переведут все четко правильно и достаточно грамотно. Сам пробовал и могу отвечать за качество.

Эльдар Баранов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор Nifirtiti Пн Июн 07, 2021 12:10 pm

И я сейчас ищу бюро переводов в Москве, нужно перевести водительское удостоверение.
Nifirtiti
Nifirtiti

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор Gleb Пн Июн 07, 2021 9:43 pm

Мне нужен был перевод научных статей. Обращался в лингвистическую компанию "Лингво Сервис" https://www.lingvoservice.ru/ Перевели все быстро и качественно, нареканий нет.
Gleb
Gleb

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор bereza Вт Июн 08, 2021 11:30 am

спасибо, помогли

bereza

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор MsBelka Ср Июн 09, 2021 5:23 am

Это правильный подход, если нужен точный перевод, то лучше доверить все специалистам, что бы точно сохранить весь смысл терминологию и тд) могу посоветовать услуги http://expertperevod.com/ , они работают профессионально и оперативно, что лично для меня очень важно) к тому же цены вполне адекватные, прайс есть на их сайте)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор Arinka Сб Ноя 13, 2021 2:20 pm

подскажите, а вот кому перевод документов лучше доверить?


Последний раз редактировалось: Arinka (Пн Ноя 15, 2021 4:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор Tobinomi Сб Ноя 13, 2021 2:31 pm

Arinka пишет:подскажите, а вот кому перевод документов лучше доверить?

Я вообще считаю, что любой перевод стоит доверять только профессионалу, тем более если это какая то специфическая литература или те же документы) По работе периодически нужен перевод банковских документов, доверяю это только https://azbuka-bp.com.ua/ru/perevod-bankovskih-dokumentov.html , они работают уже много лет, так что я думаю благодаря опыту могут выполнить заказ любой сложности )
Tobinomi
Tobinomi

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор Varnava123456789 Ср Дек 01, 2021 3:15 pm

Может вам попробовать обратиться в бюро переводов? Там думаю вам помогут с переводом.
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор Чихуашка Ср Дек 01, 2021 5:04 pm

Я считаю, что только специалисты могут брать на себя ответственность за перевод текстов. Довольна работой  бюро переводов Профпереклад, а вся  информация о компании тут . Советую зайти на сайт и узнать точную стоимость их услуг, а для этого заполните форму и загрузите документацию, текст и тд. Бюро обладает достаточным штатом и компетенцией для перевода сложной технической, юридической или финансовой документации, а также для перевода сайтов или верстки чертежей и графических материалов.

Чихуашка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста Empty Re: Перевод текста

Сообщение автор ryabchuk Ср Мар 15, 2023 4:15 pm

Конечно помогут в бюро переводов Апрель. Если нужно, то даже сделают нострификацию или через дорогу переведут. Звоните! Там мастера на все руки.
ryabchuk
ryabchuk

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-03-15
Возраст : 36
Откуда : Киев

https://www.april.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения