Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лифтинг в Москве

Участников: 4

Перейти вниз

Лифтинг в Москве Empty Лифтинг в Москве

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Вт Мар 10, 2020 8:49 pm

Доброго времени суток вам мои товарищи по форуму. Дело в том что мне исполнилось 45 лет вот на днях. В душе я молодая девушка, мой биологический возраст так сказать. Так вот только на лице я уже старуха. Хирургические вмешательства я презираю и игнорирую. Читала про то что омолаживает лифтинг какой то. Где в Москве можно подробно узнать о этой процедуре?

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг в Москве Empty Re: Лифтинг в Москве

Сообщение автор Ивасик Телесик Вт Мар 10, 2020 11:14 pm

Ну женщина, ну что же вы так то сразу? Лично я считаю что не важно как выглядит человек в свои то года, главное чтобы в душе молод был.А так зачем портить вам эту природную красоту вашего лица? В 45 нужно выглядеть на 45

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг в Москве Empty Re: Лифтинг в Москве

Сообщение автор Диана Сытникова Ср Мар 11, 2020 9:28 am

Лично я считаю, что если прогресс нашей косметологии растет, то можно использовать на полном уровне. Могу вам посоветовать, дама, что если вы хотите стать молодой визуально, то поможет вам лифтинг. Я хожу на лифтинг сюда https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ и мне очень нравится данная услуга. Можете попробовать, вам понравится

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг в Москве Empty Re: Лифтинг в Москве

Сообщение автор Tobinomi Пн Май 23, 2022 10:27 pm

Не нужно так строго к себе относиться, а под скальпель ложиться сейчас действительно необязательно, ведь есть другие методы, как вариант Альтера-терапия https://www.belle-allure.ru/services/kosmetologiya_li_a/ulthera/ тут можете ознакомиться с процедурой, стоимостью, записаться на прием и тд) Я читала много отзывов, девчонки крайне довольны, вот я тоже задумалась)
Tobinomi
Tobinomi

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения