Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Паркет в Москве

Участников: 4

Перейти вниз

Паркет в Москве Empty Паркет в Москве

Сообщение автор Егор Летов Пт Фев 14, 2020 2:48 pm

Всем доброго времени суток. Я хотел бы посоветоваться с вами. Вот думаю ремонт делать и убрать ковры старомодные и положить паркет. Вот только говорят он дорого стоит, а я бы хотел может быть заказать в интернете недорогой какой то паркет или просто купить в Москве. Может кто покупал и может мне посоветовать

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Паркет в Москве Empty Re: Паркет в Москве

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Пт Фев 14, 2020 7:39 pm

Паркет это оптимальный выбор я считаю. Ведь ковер это тот самый пылесборник. Вы представьте сколько там всякого мусора и пылюки. А паркет вымыли, он и выглядит красиво и презентабельно да и удобно с ним еще так

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Паркет в Москве Empty Re: Паркет в Москве

Сообщение автор Андрей Патьоха Пт Фев 14, 2020 11:40 pm

Конечно пора давно переходить на паркет. Ведь ковер давно вышел из моды. А вот паркет это действительно украшение вашего дома. Я заказывал паркет себе здесь https://artparquet.ru/ и скажу вам честно, мой дом после того как я положил его стал выглядеть намного лучше!

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Паркет в Москве Empty Re: Паркет в Москве

Сообщение автор Игорь Чт Июл 01, 2021 4:04 am

Однозначно стоит, так как паркет - это оптимальный вариант, если вы хотите качественный, надежный и не холодный пол. Для того чтобы паркетный пол был привлекательный на вид, стоит также делать циклевку. Я себе циклевку паркетного пола заказывал, здесь: https://ideal-rem.ru/ . Работу сделали в течение одного дня. Пол приобрел привлекательную тонировку и стал красивым. Рекомендую.

Игорь

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения