Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие наушники можете рекомендовать?

+4
MashaVolu123
Varnava123456789
igory
vanomeh
Участников: 8

Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор vanomeh Ср Сен 30, 2020 6:04 pm

Какие наушники можете рекомендовать для приобретения на сегодняшний день? Сам что-то пока не выбрал ничего подходящего, решил спросить на форуме совета.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор igory Ср Сен 30, 2020 6:16 pm

vanomeh пишет:Какие наушники можете рекомендовать для приобретения на сегодняшний день? Сам что-то пока не выбрал ничего подходящего, решил спросить на форуме совета.

Обычно люди привыкают к какому-либо одному типу наушников, допустим к затычкам и потом покупают такие же. Какой тип лично для вас будет ближе, из чего можно советовать?

igory

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор vanomeh Ср Сен 30, 2020 6:22 pm

igory пишет:

Обычно люди привыкают к какому-либо одному типу наушников, допустим к затычкам и потом покупают такие же. Какой тип лично для вас будет ближе, из чего можно советовать?

Да я в принципы разные уже перепробовала, поэтому в этом смысле мне все равно
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор igory Ср Сен 30, 2020 6:36 pm

vanomeh пишет:
Да я в принципы разные уже перепробовала, поэтому в этом смысле мне все равно

Ну в таком случаи конечно легче подбирать и ассортимент намного шире открывается. Правда все равно лучше всего учитывать, что вам удобнее будет, какой тип подключения, какая форма и габариты наушников... Это все ведь очень важно при выборе определенной модели.
Точно также и по бюджету нужно указывать сразу.
А вообще, из своего опыта могу советовать наушники Рейзер БлекШарк https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/headphonesseries4368/ Мне они очень зашли, так что можете присмотреться.
Какие наушники можете рекомендовать? 250

igory

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор Varnava123456789 Пн Ноя 08, 2021 6:47 pm

Выбрали хорошие? На каких остановились?
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор MashaVolu123 Пн Ноя 08, 2021 8:07 pm

Я вам могу порекомендовать из личного опыта, так как недавно вот у них заказала в маркетплейсе наушники https://umico.az/ru/product/122150-besprovodnye-naushniki-apple-airpods-2-wireless-charging-mrxj2 и с данной покупки мне дали довольно таки не маленький кешбек .
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор Talina Чт Янв 13, 2022 11:20 pm

Если будете рассматривать именно бюджетные беспроводные наушники, то Вам стоит по больше про них узнать, а также посоветую прочитать такую статью https://russkaja-skazka.ru/byudzhetnyie-besprovodnyie-naushniki-v-chem-podvoh/ от Музлайн. Эксперты рассказывают в чем подвох при выборе не дорогих таких наушников.

Какие наушники можете рекомендовать? Besprovodnye-naushniki-2
Talina
Talina

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор Lamplight Вт Май 17, 2022 2:22 pm

vanomeh пишет:Какие наушники можете рекомендовать для приобретения на сегодняшний день? Сам что-то пока не выбрал ничего подходящего, решил спросить на форуме совета.

А как и где вы собираетесь ими пользоваться?
Допустим, если дома за компьютером играть - то вполне можно взять проводные наушники.
А если для улицы, или тем более для занятий спортом - тогда лучше беспроводные. Какие конкретно - зависит от ваших требований, вот почитайте статью http://pozitciya.com.ua/90607-kak-vybrat-besprovodnye-naushniki-dlya-smartfona.html - должна помочь).
Одно могу сказать совершенно точно - не берите дешевку.
Lamplight
Lamplight

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-05-19
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор Lamplight Сб Июн 11, 2022 10:04 am

vanomeh пишет:Какие наушники можете рекомендовать для приобретения на сегодняшний день? Сам что-то пока не выбрал ничего подходящего, решил спросить на форуме совета.

Ну так вы же не указали свой бюджет - как же вам что-то советовать, из какого ценового сегмента предлагать варианты?
Ну и потом, какие у вас предпочтения? Вы хотите накладные наушники или вкладыши? Проводные или беспроводные наушники?
Для меня вот главным критерием в выборе наушников является высокое качество звука. Поэтому я бы рассматривал различные модели Sennheiser https://soundmag.ua/ru/catalog/headphones/?manufacturer=242.
Со следующей зарплаты собираюсь купить).
Lamplight
Lamplight

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-05-19
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор меланжи Вт Авг 29, 2023 5:49 pm

Себе думаю купить bluetooth наушники, где лучше сделать это?

меланжи

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие наушники можете рекомендовать? Empty Re: Какие наушники можете рекомендовать?

Сообщение автор Заес Вт Авг 29, 2023 6:14 pm


Всегда был скептически настроен по поводу покупок через интернет, но когда решил купить bluetooth наушники https://gelius.ua/ru/c/bluetooth/ через Gelius, был приятно удивлён. Широкий выбор, детальные описания и отзывы других покупателей помогли мне сделать правильный выбор. Сроки доставки были строго соблюдены, а самое главное – наушники оказались великолепного качества. Настоятельно рекомендую Gelius всем, кто хочет без лишних хлопот получить качественный товар.

Заес
Заес

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения