Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автосервис

+2
MsBelka
Tobinomi
Участников: 6

Перейти вниз

Автосервис Empty Автосервис

Сообщение автор Tobinomi Пт Май 28, 2021 7:06 pm

Привет, форумчани! Подскажите контакты хорошего автосервиса в Самаре, а то недавно купила машину, немного растерялась куда обращаться? Заранее спасибо!
Tobinomi
Tobinomi

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор MsBelka Пт Май 28, 2021 8:18 pm

Каждый может столкнуться с подобным вопросом, так что правильно сделали, что спросили) я могу посоветовать «РеМарк-АВТО» https://remark-avto.ru/ , пользуюсь услугами данного СТО уже несколько лет и вполне довольна) отмечу главные плюсы, ремонтирует только то, что действительно требует ремонта, без вашего согласия не проводятся какие-то дополнительные работы и еще один плюс это расширенная общая гарантия)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Sfinks Сб Апр 30, 2022 10:36 pm

Посоветуйте, плиз, сервис, где качественно ремонт кузова авто в Москве делают?
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Polivia Вт Июн 07, 2022 8:59 pm

Меня интересует автосервис в Москве, который специализируется на ремонте машин опель. Если кто знает таковой, дайте пожалуйста контакты.
Polivia
Polivia

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Gleb Вт Июн 07, 2022 11:01 pm

Polivia пишет:Меня интересует автосервис в Москве, который специализируется на ремонте машин опель. Если кто знает таковой, дайте пожалуйста контакты.

Я обращался в автосервис Ремонт Лидер. Там хорошие мастера, им под силу ремонт opel любой сложности. Лояльные цены, предоставляют гарантию на свою работу. Обслуживаю, ремонтирую свое авто в этом автосервисе уже несколько лет, качеством работы доволен.
Gleb
Gleb

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Polivia Ср Авг 24, 2022 8:55 pm

Ребята, посоветуйте хороших мастеров в Москве, которые смогут сделать тюнинг выхлопа.
Polivia
Polivia

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Nifirtiti Пт Авг 26, 2022 9:08 am

Polivia пишет:Ребята, посоветуйте хороших мастеров в Москве, которые смогут сделать тюнинг выхлопа.

Тюнинг выхлопа качественно делают в автосервисе Мистер глушитель. Профессиональная настройка профиля, увеличение мощности, спортивный звук. Замена гофр, установка резонаторов. Дают гарантию на выполненные работы. Приемлемы цены.
Nifirtiti
Nifirtiti

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения