Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отпуск у моря

+5
MsBelka
Garat
Muroslav
Ирина
AfroditA
Участников: 9

Перейти вниз

Отпуск у моря Empty Отпуск у моря

Сообщение автор AfroditA Чт Окт 14, 2021 2:10 pm

Всем привет. Давайте в этой теме обсудим море и кто где отдыхал в этом году.

AfroditA

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск у моря Empty Re: Отпуск у моря

Сообщение автор Ирина Сб Окт 16, 2021 3:23 pm

Я люблю море, но к большому сожалению в этом году мне не удалось побывать на море, мировая пандемия внесла свои коррективы в мои финансовые возможности.

Ирина

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск у моря Empty Re: Отпуск у моря

Сообщение автор Muroslav Вт Окт 19, 2021 10:18 am

Если откровенно, то мне больше всего нравиться отдыхать за границей, там и сервис лучше и отдых качественнее. По крайней мере я всегда так думал, но в прошлом году в связи с мировой пандемией Коронавируса наша семья не решилась ехать отдыхать за границу. Чтобы полностью не лишить семью моря я предложил поехать в Украине на море, по началу жена скептически отнеслась к этому предложению, но все таки это лучше чем ничего. Мы поехали на Чёрное море, если честно, то нам безумно понравилось, отдыхали мы в Затоке, красивый и современный курорт. В этом году тоже поехали на море в Украине, в Одессу, безумно красивый и колоритный город. Планировал свой летний отпуск в Украине я вмести с путеводителем Travello. Тут отметил себе приличные пиццерии, рестораны японской кухни и еврейские рестораны Одессы https://travello.com.ua/odessa/food/filter/evrejskie. Готовить в наши планы не входило, так как ехали расслабляться и отдыхать. В прочем и в прошлом году и в этом мы замечательно отдохнули, море чистое и тёплое, готовят вкусно, а что ещё надо для замечательного отдыха.

Muroslav

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск у моря Empty Re: Отпуск у моря

Сообщение автор Garat Вт Окт 26, 2021 2:17 pm

Море это очень хорошо, но только не наше моря, потому что она грязное и сервиса нет. Но я больше всего горы люблю, вот я бы там жил, честно.
Garat
Garat

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск у моря Empty Re: Отпуск у моря

Сообщение автор MsBelka Пн Ноя 22, 2021 6:39 pm

Я море люблю, но кроме классических вариантов, Турции и тд, есть же еще немало красивых и интересных мест, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни) Я себе просто составила список и по возможности ориентируюсь на него, плюс нашла классный сайт https://voyage.zone/ для путешественников, тут есть и советы, и интересные маршруты, и много другой полезной информации)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск у моря Empty Re: Отпуск у моря

Сообщение автор ArBuzz Пн Ноя 29, 2021 7:29 pm

Классные идеи, я тоже хочу к морю.
ArBuzz
ArBuzz

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск у моря Empty Re: Отпуск у моря

Сообщение автор Arinka Чт Дек 09, 2021 7:06 am

Мне в этом году не повезло с отпуском, было много проблем и тд, но в следующем году однозначно исправлюсь) Уже начинаю присматривать направление, так как хочу просто максимально расслабиться и отдохнуть, думаю поехать в Египет, кто там был, как вам? Я вот сейчас как раз читаю, про то как выбрать тур и тд https://vsenews.kyiv.ua/tury-v-egipet-vidy-kak-opredelitsya-s-vyborom.html , может быть и вам будет интересно)
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск у моря Empty Re: Отпуск у моря

Сообщение автор Lamplight Вс Дек 26, 2021 11:55 pm

Здравствуйте)
Я вот люблю отдыхать в Греции.
Очень красивая страна, влюбился с первого взгляда.
Снимал там виллу, теперь хочу недвижимость в Греции, и оформить вид на жительство
Интересная статья на сайте, через их фирму буду оформлять все документы)
Это прям мечта, и я на пути к ней.
Хочу приезжать к себе домой, и просто отдыхать))
Lamplight
Lamplight

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-05-19
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск у моря Empty Re: Отпуск у моря

Сообщение автор LetovaL Чт Авг 22, 2024 3:24 pm

Вам стоит рассмотреть путевки в Дубай , это сейчас очень удобны вариант для отдыха. Я ездила туда два раза и осталась очень довольна отпуском. С организацией поездки мне помогала туристическая компания Viko Travel , они очень удачно подобрали отель , так что я смогла на полную насладиться отдыхом и получила максимум удовольствия.

LetovaL

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения