Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где в Москве можно пройти обследование и лечение

Участников: 5

Перейти вниз

 где в Москве можно пройти обследование и лечение Empty где в Москве можно пройти обследование и лечение

Сообщение автор Красава Ср Ноя 23, 2022 5:37 pm

Доброе утро. Подскажите, где в Москве можно пройти обследование и лечение, если нет прописки Москвы?
Красава
Красава

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 где в Москве можно пройти обследование и лечение Empty Re: где в Москве можно пройти обследование и лечение

Сообщение автор Adam Globa Ср Ноя 23, 2022 9:33 pm

Даже не знаю, обследование Мне кажется в любой клинике можно пройти не такое это и проблема
Adam Globa
Adam Globa

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2022-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 где в Москве можно пройти обследование и лечение Empty Re: где в Москве можно пройти обследование и лечение

Сообщение автор kolly Чт Ноя 24, 2022 5:06 pm

Здравствуйте. Я всегда хожу в «МЕДИКСИТИ» https://www.mediccity.ru адекватные цены на услуги и хорошие врачи, разбираются с симптомами, когда, что, после чего возникло, чтобы не лечить по шаблону. Реально помогают, без выкачки дополнительных денег. Рекомендую.
kolly
kolly

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2022-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 где в Москве можно пройти обследование и лечение Empty Re: где в Москве можно пройти обследование и лечение

Сообщение автор Elitaaa Пн Фев 20, 2023 11:01 pm

Где можно арендовать узи аппарат, посоветуйте пожалуйста

Elitaaa

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 где в Москве можно пройти обследование и лечение Empty Re: где в Москве можно пройти обследование и лечение

Сообщение автор Siomi Пн Фев 20, 2023 11:53 pm

Elitaaa пишет:Где можно арендовать узи аппарат, посоветуйте пожалуйста

В одно время нашей, еще тогда новой клинике, очень помогла аренда узи аппарата https://sonoscape.ru/product/arenda/ через компанию Sonoscape. Взяли мы в аренду портативный узи аппарат, на больше тогда денег не было, но что я вам хочу сказать - качество обследований от этого никак не страдало. О цене уже не вспомню точно, эту информацию можно видеть на сайте в открытом доступе. Но арендой были очень довольны, а вскоре появились деньги, и мы купили в этого же поставщика хороший узи аппарат.

Siomi

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения