Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хороший эпилятор

+2
igory
Дарья
Участников: 6

Перейти вниз

Посоветуйте хороший эпилятор  Empty Посоветуйте хороший эпилятор

Сообщение автор Дарья Вт Янв 31, 2023 2:04 pm

Привет, мне нужен совет от девушек, какой эпилятор посоветуете, вот решила купить себе такую технику, до этого всю жизнь пользовалась станками. Хочется купить проверенную модель, чтобы она прослужила долго.
Дарья
Дарья

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший эпилятор  Empty Re: Посоветуйте хороший эпилятор

Сообщение автор igory Вт Янв 31, 2023 2:06 pm

Лично у моей жены эпилятор Браун, старенький уже, даже модель не помню, но бреет ноги он хороши. Держите ориентир на производителя которого я вам посоветовал, выберите какую то новую модель.

igory

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший эпилятор  Empty Re: Посоветуйте хороший эпилятор

Сообщение автор Дарья Вт Янв 31, 2023 2:06 pm

То что я знаю на какого производителя стоит обратить внимание это уже хорошо, нужно будет сходить в магазин, посмотреть какие эпиляторы от производителя Браун есть по наличию.
Дарья
Дарья

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший эпилятор  Empty Re: Посоветуйте хороший эпилятор

Сообщение автор vanomeh Вт Янв 31, 2023 2:09 pm

Дарья пишет:Привет, мне нужен совет от девушек, какой эпилятор посоветуете, вот решила купить себе такую технику, до этого всю жизнь пользовалась станками. Хочется купить проверенную модель, чтобы она прослужила долго.
Доброго времени суток! Есть у меня для вас один добротный вариант, это эпилятор Эпилятор Philips BRE740/10 https://comfy.ua/epilator/brand__philips/ который я купила на сайте онлайн магазина Комфи, в этой модели много насадок, поэтому она стала в приоритете для меня. Почитала отзывы, все положительные, хотя тут другого и ожидать не стоило, ведь это Филипс.
В предложенной мною модели 7 насадок, какая для предназначена уже посмотрите на сайте, в характеристиках, если все устроит оформите заказ.
Посоветуйте хороший эпилятор  QvGLaRgO
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший эпилятор  Empty Re: Посоветуйте хороший эпилятор

Сообщение автор Asenika Чт Фев 09, 2023 5:03 pm

А мне нравится использовать крем- эпилятор, намазала, немного времени подождала и аккуратненько все лопаточкой сняла. Гладкая шелковистая кожа на ногах.
Asenika
Asenika

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший эпилятор  Empty Re: Посоветуйте хороший эпилятор

Сообщение автор Виктор Вс Фев 26, 2023 10:24 pm

Я не знаю, кто Вам что наплел про прекрасную работу лсд. Я думаю о том, что этот препарат может быть довольно опасен, а потому с ним себя стоит вести максимально осторожно. Вполне возможно, что при помощи лсд https://lsdbuy.at можно получить эффективные эмоции. Но я лично к этому не стремлюсь и даже опасаюсь этого. Так что здесь каждому решать. Знаю, что он дает крепкие глюки. Мне товарищи рассказывали, что их перло просто не по-детски. Так что это реально сильно.

Виктор

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший эпилятор  Empty Re: Посоветуйте хороший эпилятор

Сообщение автор Sprosivracha Пн Июл 10, 2023 10:25 pm

Вот несколько хороших эпиляторов, которые обычно рекомендуются людям:

Braun Silk-épil 9: Это один из самых популярных и эффективных эпиляторов на рынке. Он оснащен широкой головкой с множеством пинцетов, что обеспечивает эффективное удаление волос. Кроме того, он имеет различные насадки, включая насадку для более мягкого удаления волос, а также насадку для эпиляции в зоне бикини.

Philips Satinelle Advanced: Этот эпилятор также предлагает эффективное удаление волос. Он имеет широкую головку с большим количеством пинцетов и насадки для более мягкой эпиляции. Он также водонепроницаемый, что позволяет использовать его под душем или в ванной комнате.

Panasonic ES-ED90-P: Этот эпилятор также обеспечивает качественное удаление волос. Он оснащен различными насадками, включая насадку для эпиляции лица, а также насадку для бикини. Он также водонепроницаемый, поэтому его можно использовать в душе.

Remington Smooth & Silky Deluxe: Этот эпилятор обеспечивает плавное и эффективное удаление волос. Он имеет широкую головку с пинцетами, а также насадки для эпиляции в зоне бикини и лица. Кроме того, он предлагает несколько скоростей для более комфортного использования.

Выбор эпилятора зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений. Рекомендуется прочитать отзывы и провести небольшое исследование, чтобы выбрать то, что лучше всего подходит именно вам.

Sprosivracha

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения