Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить алюминиевую лестницу выгодно

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу купить алюминиевую лестницу выгодно Empty Хочу купить алюминиевую лестницу выгодно

Сообщение автор polinalaxtanova Пн Мар 27, 2023 12:36 pm

Может в курсе кто и подскажет мне, где лучше было бы купить алюминиевую лестницу? Давно уже интересовалась этим вопросом, но стоимость - не радует, да и по доставке - не ясно ничего.

polinalaxtanova

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить алюминиевую лестницу выгодно Empty Re: Хочу купить алюминиевую лестницу выгодно

Сообщение автор tanya1982 Пн Мар 27, 2023 1:40 pm

Честно говоря - даже не знаю чем вам и помочь. Нужно бы с братом поговорить, может он чего посоветует. Вот придет с работы вечером я у него по интересуюсь, а пока что придется подождать.

tanya1982

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить алюминиевую лестницу выгодно Empty Re: Хочу купить алюминиевую лестницу выгодно

Сообщение автор Sergey1818 Пн Мар 27, 2023 1:53 pm

Тоже недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что Лестница алюминиевая https://vishka-tura.ru/product-category/lestnica/ по выгодной стоимости продается здесь. Сайт просто отличный, простой и удобный в использовании, к тому же тут ассортимент товара огромный. Здесь часто бывают скидки и акции, которые позволяют хорошо сэкономить деньги.

Sergey1818

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения