Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте пожалуйста компании, кто занимается производством гидравлического оборудования

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте пожалуйста компании, кто занимается производством гидравлического оборудования Empty Посоветуйте пожалуйста компании, кто занимается производством гидравлического оборудования

Сообщение автор kuznetsinuv Сб Май 20, 2023 3:46 pm

Посоветуйте пожалуйста компании, кто занимается производством гидравлического оборудования, если что есть возможность сотрудничать на постоянной основе.

kuznetsinuv

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пожалуйста компании, кто занимается производством гидравлического оборудования Empty Re: Посоветуйте пожалуйста компании, кто занимается производством гидравлического оборудования

Сообщение автор sergdobrov Сб Май 20, 2023 8:34 pm

Не знаю таких к сожалению, пробуй через интернет начать поиски, долго конечно будет, но может найдешь все таки чего интересного.

sergdobrov

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте пожалуйста компании, кто занимается производством гидравлического оборудования Empty Re: Посоветуйте пожалуйста компании, кто занимается производством гидравлического оборудования

Сообщение автор dudkovew Вс Май 21, 2023 11:09 am

Смотря каким конечно еще, в принципе я производителя знаю, они в том числе и гидравлическое оборудование производят тоже https://www.enerprom-spb.com/ попробуй насчет сотрудничества поговорить, может согласятся.

dudkovew

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения