Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алкоголь. Сколько держится в организме?

Участников: 4

Перейти вниз

Алкоголь. Сколько держится в организме? Empty Алкоголь. Сколько держится в организме?

Сообщение автор polinalaxtanova Чт Май 25, 2023 12:40 pm

Сколько держится алкоголь в организме? Ищу информацию который день, но пока что не нашла то, что нужно. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо за помощь.

polinalaxtanova

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь. Сколько держится в организме? Empty Re: Алкоголь. Сколько держится в организме?

Сообщение автор tanya1982 Чт Май 25, 2023 1:00 pm

Не интересовалась как-то такого рода вопросами, так что чем вам помочь - не знаю. Попробую разузнать что смогу на досуге, но обещать пока что вам ничего не буду, так-как работы много.

tanya1982

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь. Сколько держится в организме? Empty Re: Алкоголь. Сколько держится в организме?

Сообщение автор Sergey1818 Чт Май 25, 2023 1:08 pm

Понимаю вас прекрасно и по этому советую вам обратить внимание на статью сайта клиники Центр Ключи. Сколько держится алкоголь https://xn--e1agfeisn3ap3e.xn--p1ai/articles/stati-ob-alkogolizme/skolko-vyvoditsya-alkogol здесь расписано до мелочей. Так же автор статьи поделил влияние и выведение алкоголя как для мужчин, так и для женщин. Мне материал был полезен, думаю и вам пригодится.

Sergey1818

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь. Сколько держится в организме? Empty Re: Алкоголь. Сколько держится в организме?

Сообщение автор pitertrust Пн Ноя 27, 2023 1:57 pm

Текіла в тетрапаку - справжнє відкриття для справжніх поціновувачів! Завдяки зручному пакуванню, я тепер можу насолоджуватися вишуканим смаком текіли будь-де - на пікніку, в поїздці чи просто вдома. Тетрапак не тільки зберігає якість напою, а й робить його доступним і зручним. Прекрасне поєднання зручності та чудового смаку - це те, що робить текілу у тетрапаках https://alko-fin.com/tekila/мій неодмінний вибір. Рекомендую всім любителям справжнього мексиканського настрою!

pitertrust

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения