Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске?

Участников: 4

Перейти вниз

Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске? Empty Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске?

Сообщение автор sergdobrov Вс Окт 29, 2023 1:11 pm

Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске? Мне буквально на сутки понадобится если что.

sergdobrov

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске? Empty Re: Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске?

Сообщение автор dudkovew Вс Окт 29, 2023 4:07 pm

Смотря какая машина еще нужна, там цены на них сильно отличаются.

dudkovew

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске? Empty Re: Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске?

Сообщение автор kuznetsinuv Вс Окт 29, 2023 9:10 pm

Тысячи 4 по-моему за сутки идет, но это не точно, могу тебе скинуть сервис, где их можно брать в аренду https://auto4travel.com/ это если что в Петрозаводске они именно в аренду дают, посмотри какая машина тебе нужна.

kuznetsinuv

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске? Empty Re: Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске?

Сообщение автор Sprosivracha Пт Ноя 10, 2023 6:41 pm

Сколько стоит аренда автомобилей в Петрозаводске? 42697049e74ab812d15e06ad8b5be69fКогда думаешь о том, как начать свой отзыв, на ум не приходит ничего, кроме написания текстов к известным песням. 'Ну, собственно, что я могу сказать о Сахалине? Честно говоря, я ничего не могу сказать о Сахалине. Разве что то, что там очень красивая природа, много рыбы, отличные лыжи и дружелюбные люди, как привет моему другу OnChunSan, который живет там с 2002 года. Но, говоря о Крузаке, я, пожалуй, могу кое-что сказать. Не первый автомат этой серии у меня, бензиновый 4, 7 был у меня 8, 4, 5 лет, дизельный при первой смене модели 12 лет, при второй смене модели 18 лет, дизельный 4, 7 тоже имел кучу положительных впечатлений, с автоматом конечно А вот дизель в первую смену модели и во второй раз тоже имел отрицательную сторону, с автоматом, в общем-то, это было незаметно ни в каком отношении, но, возможно, не учитывая пневмоподвеску. Динамика дизельного двигателя меня вполне устраивала, а расход был заметен. С первого дня эксплуатации, когда я и не думал прошивать прошивку или уничтожать USR, у ОД был установлен сплиттер Выкуп авто, заправлялся только зеленым дизелем, большая часть пробега была по крупным городам, а проблемы с ржавчиной заднего бампера и запотеванием при езде по трассе На автомобиле ездили. Я никогда не слышал о шевроне. Динамика, может быть, и слабовата, но у 1818-го была пресвятая кнопка S+.

Sprosivracha

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения