Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отопление под ключ

+5
Donat
Dori
SoniCHka
GulyaT
Даниил Носов
Участников: 9

Перейти вниз

Отопление под ключ Empty Отопление под ключ

Сообщение автор Даниил Носов Вт Дек 03, 2019 12:08 pm

Начали строить свой частный дом,и заранее необходимо сделать отопление под ключ.Подскажите пожалуйста надежную компанию которая занимается отоплением под ключ.

Даниил Носов

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление под ключ Empty Re: Отопление под ключ

Сообщение автор GulyaT Пт Апр 23, 2021 8:20 pm

Я бы на вашем месте такие варианты рассмотрела. Они как картины, под любой интерьер вариант можно подобрать. При этом смотрятся просто шикарно, стоят недорого и с вопросом обогрева справляются на пять с плюсом.

GulyaT

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление под ключ Empty Re: Отопление под ключ

Сообщение автор SoniCHka Пн Май 31, 2021 12:44 pm

Зараз в Україні дуже гостро стоїть питання про опалення будинків,  ціни беруться ні звідки. Тому багато господарів шукають альтернативу електро та газовому опаленню. Ними виступають теплові насоси в тому числі. Теплові насоси під ключ я вважаю одне з самих правильних рішень. Така покупка окупиться вже за кілька років використання.
SoniCHka
SoniCHka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление под ключ Empty Re: Отопление под ключ

Сообщение автор Dori Чт Окт 07, 2021 9:39 pm

А чем лучше всего отапливать производственные помещения? Хотим заменить свое на более новое и стоящее, последние годы очень холодно стало.
Dori
Dori

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление под ключ Empty Re: Отопление под ключ

Сообщение автор Donat Чт Окт 07, 2021 10:40 pm

Мы на своем производстве тоже отопление монтировали, год назад где то. Для отопления взяли твердотопливный котел длительного горения  https://ogonekua.com/solid-fuel-boilers/type=long , для нашего помещения он идеально подходит. Заказывали в магазине "ОГОНЁК", у них большой выбор котлов, которые применяются для отопления разных помещений. Как жилых домов, так и для производств. Обратитесь к ним, подберут и вам котел хороший.
Отопление под ключ Idmar-1
Donat
Donat

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление под ключ Empty Re: Отопление под ключ

Сообщение автор Teddi Пт Окт 08, 2021 10:28 am

Жанна Никулина пишет:А нам только модернизировать систему нужно и заменить кое-какие элементы.
Тоже ничего особо не менял, только расширительный бак для отопления https://profimann.com.ua/baki-i-emkosti/rasshiritelnye-baki-dlya-otopleniya/ купил новый в интернет магазине Profimann. Поскольку я в этих делах полный профан, полностью доверился опыту специалиста компании, который мне подобрал необходимое оборудование - бак Zilmet Cal-Pro 8/4 для обеспечения постоянного давления и, чтобы снизить энергопотребление.. Что вам нужно - обращайтесь, тут вам быстро помогут.
Отопление под ключ Cal-pro-8-4
Teddi
Teddi

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление под ключ Empty Re: Отопление под ключ

Сообщение автор Dannyl Ср Ноя 03, 2021 1:01 pm

Что-то я недопонял. Начали строить дом и надо заранее отопление... Это как? Стен еще нет, а отопление уже монтировать? К чему все крепить?
Dannyl
Dannyl

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-11-03
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление под ключ Empty Re: Отопление под ключ

Сообщение автор Tobinomi Пт Ноя 05, 2021 12:46 am

Ой, отопление это вообще отдельная тема, вы пару лет назад меняли, купила просто квартиру вторичку и там конечно работы было выше крыше, было проще уже заново все строить, ка говориться) так вот, в этом году опять вернулась к этому вопросу, думаю нужно установить тэны в радиаторы, вот тут прочитала вообще что это такое https://telegraf.by/press-relizi/bolshoj-vybor-nagrevatelnyh-tonov/ , мне кажется очень удобно)
Tobinomi
Tobinomi

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление под ключ Empty Re: Отопление под ключ

Сообщение автор Aleksandra Вс Сен 04, 2022 10:12 am

Нет, имелось ввиду, что при проектировании и начале строительства дома, нужно понимать все коммуникации. Что и где будет расположено. Соответственно нужно знать, какая конкретно будет система и как она будет разводиться. А вот это вы очень правильно ставите понимание перед строительством. Хороший подход. По отоплению можете посмотреть актуальное оборудование на сайте интернет-магазина https://fasenda.ru . Там хороший выбор. Консультанты помогают определиться. И по ценам нормально выходит.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения