Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок жене

+5
Cebian
Sevena
vanomeh
igory
Анатолий Ковалёв
Участников: 9

Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Подарок жене

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Вт Дек 03, 2019 11:05 pm

Моей жене через неделю исполняется тридцать лет,и хочу ей подарить на юбилей автомобиль.Выбираю что-то между mazda,думаю покупать новую.Подскажите пожалуйста официального дилера в Москве.

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор igory Пн Июн 29, 2020 6:55 am

Я жене хочу блендер на день рождение подарить, но я в них не особо разбираюсь. Помогите выбрать хорошую модель.

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор vanomeh Пн Июн 29, 2020 8:05 am

igory пишет:Я жене хочу блендер на день рождение подарить, но я в них не особо разбираюсь. Помогите выбрать хорошую модель.
В блендерах особо разбираться не нужно, они все друг на друга похожи и по сути мало чем кардинальным, только мощностью и типом, но и это не столь важно.
Могу посоветовать взять самый обычный блендер BRAUN MQ 535 SAUCE https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_braun.html который обойдется тебе в районе тысячи, может чуть больше.
Все нужные функции блендер выполняет на ура. Пользуюсь уже больше года, никогда проблем не возникало, работает как швейцарские часы, если можно такую аналогию привести.

подарок - Подарок жене 6096906
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор igory Пн Июн 29, 2020 9:14 am

vanomeh пишет:
igory пишет:Я жене хочу блендер на день рождение подарить, но я в них не особо разбираюсь. Помогите выбрать хорошую модель.
В блендерах особо разбираться не нужно, они все друг на друга похожи и по сути мало чем кардинальным, только мощностью и типом, но и это не столь важно.
Могу посоветовать взять самый обычный блендер BRAUN MQ 535 SAUCE который обойдется тебе в районе тысячи, может чуть больше.
Да понятно, что они мало чем между собой отличаются, но все равно, хотелось бы взять хороший блендер.

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор Sevena Пт Июл 24, 2020 4:52 pm

Анатолий Ковалёв пишет:Моей жене через неделю исполняется тридцать лет,и хочу ей подарить на юбилей автомобиль.Выбираю что-то между mazda,думаю покупать новую.Подскажите пожалуйста официального дилера в Москве.

что это вы очень поздно проснулись. За неделю может вам и необходимую модель не найдут, такое вполне вероятно. Так что давайте быстрей думайте, где ее ккупить.
Sevena
Sevena

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-07-14
Возраст : 34
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор Cebian Пт Дек 11, 2020 7:15 pm

Один машину, другой - блендер... А в реальности что?
Cebian
Cebian

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор Sfinks Пн Фев 22, 2021 9:49 pm

Вижу ваша супруга ценительница прекрасного) Так, что советую картины маслом "Натюрморт" на подарок вам тут https://struchaieva.art/galereya/kartiny/natyurmort/ выбирать. Варианты разные доступны. Все творения в отличнейшем качестве и шикарно в любом интерьере смотрятся. Так, что вы легко сможете картину на подарок выбрать.
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор Lyubka Чт Дек 16, 2021 5:01 pm

Ох и советы!.. Точно натюрморт.
Lyubka
Lyubka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор Cebian Чт Дек 16, 2021 5:05 pm

Да я и сам растерялся... Авто я не потяну, да и боюсь жену от такого подарка кондрашка хватит. Картину... Мы как-то больше практичные подарки дарим. Может ей фен подарить?
Cebian
Cebian

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор Richard Чт Дек 16, 2021 5:18 pm

А чем плохой подарок? Отличный. Только вот в жены фен наверняка уже есть. Значит надо подарить лучше. Непростая задача. Чтобы не прогадать, посмотри, вот в Комфи предлагают фены с профессиональным мотором. https://comfy.ua/hair-dryer/fen_os__professionalnyj-motor/ Я считаю, что круче профессионального фена не может быть. Такой фен ведь не только на мастеров нассчитан, но и на обычных пользователей. Просто он мощнее и долговечнее. Да и функций разных в нем, скорей всего, больше. Дари, жена порадуется.
Richard
Richard

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок - Подарок жене Empty Re: Подарок жене

Сообщение автор Mr.Artist Вт Ноя 22, 2022 1:17 am

Это сложная задача, но если все уже есть, прочитайте статью http://buysell.com.ua/a4353-kak_ustroen_kalyan.html, думаю поможет вам с выбором)

Mr.Artist

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения