Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правильно питание

+8
Teddi
Ирина Валентиновна
MsBelka
Arinka
MashaVolu123
Varnava123456789
ЗавяжитеМнеГлаза
Иван Михайлов
Участников: 12

Перейти вниз

Правильно питание Empty Правильно питание

Сообщение автор Иван Михайлов Вс Ноя 24, 2019 10:19 am

В прошлом месяце я набрал много лишнего веса,и не особо хочу выглядеть полным.И по этом сначала этого месяца стал заниматься спортом,пробежкой.И еще нужно наладить питание,не могли бы мне подсказать какой-то портал где можно было бы почитать статьи на счет питания,что полезное,а что очень вредное.

Иван Михайлов

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор ЗавяжитеМнеГлаза Пн Мар 29, 2021 8:01 pm

Могу вам посоветовать продукцию из вот этого интернет-магазина https://steroidsshop-ua.com/category/134/ . Это хороший магазин со своевременной доставкой, где-то раз в месяц заказываю протеин. Все постоянно соответствует качеству. Отдельно радуют цены на продукцию, ведь на сайте частенько есть хорошие акции и скидки и можно сначала выбрать товар, а потом купить его, когда будут хорошие скидочки.

ЗавяжитеМнеГлаза

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор Varnava123456789 Чт Май 06, 2021 10:22 am

Помимо питания - важен спорт. Его вы добавили?
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор MashaVolu123 Чт Май 06, 2021 10:45 am

Да, я тоже согласна, спорт очень важен при качественном похудении. Я же еще могу порекомендовать вам, мы сейчас приобрели в Казахстане у бренда genau.kz беговую дорожку. Она идеальна для домашних тренировок.
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор Arinka Чт Июн 10, 2021 9:24 pm

я вообще в этом не разбираюсь
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор MsBelka Чт Июн 10, 2021 9:36 pm

Действительно, многие люди говорят про правильное питания, но толком не понимают что жто такое) если интересуетесь данной темой советую почитать вот эту стаью https://bodybuilding-and-fitness.ru/pitanie-sportsmenov/pp.html , в ней как раз найдете отзывы, что такое ПП, список разрешенных и запрещенных продуктов, с этими знаниями будет на много проще выбирать рецепты и тд)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор Ирина Валентиновна Вс Июн 13, 2021 5:28 pm

А где покупать хорошего качества продукты? Мне это очень важно знать.
Ирина Валентиновна
Ирина Валентиновна

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-01-18
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор Teddi Ср Июн 16, 2021 6:42 pm

Ольга пишет:А где покупать хорошего качества продукты? Мне это очень важно знать.
Здравствуйте. Сама искала доставку продуктов, где есть большой выбор товара и быстрое качественное обслуживание. И теперь я знаю, где заказать молочную продукцию https://foodex24.com/category/molochni-produkti высокого качества и выгодно. В Foodex24 я постоянно слежу за акциями и, как только вижу нужный товар в приложении, сразу же набиваю корзину. Привозят оперативно и в полном объёме, буду тут и дальше покупать, потому что лучше вариантов так и не нашлось.
Teddi
Teddi

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор elegant Вт Авг 03, 2021 8:06 pm

Кстати, в кулинарной школе https://cookeryschool.com.ua/ , есть курс "Здоровое питание", закончив который, вы научитесь готовить правильное питание себе и близким! Моя сестра, недавно закончила данный кулинарный курс!

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор Vopros Пт Авг 20, 2021 5:48 pm

У сучасному світі можна спостерігати позитивну тенденцію - люди все частіше замислюються про якість продуктів харчування, їх вплив на здоров'я і самопочуття. Здорове харчування перейшло з розряду моди, в щоденну буденність. Щоб зберегти здоров'я, гарний настрій, красу і молодість - обов'язково необхідно переходити на здорове і правильне харчування. Зростає популярність вегетаріанства, оздоровчих дієт і системи правильного харчування в цілому. Разом з цим з'являється попит на органічні продукти, які не містять консервантів і шкідливих речовин. ТОму я рекомендую Ecovill https://ecovill.com.ua/


Vopros

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор Софа Вт Июн 06, 2023 2:37 pm

Спасибо, что подсказали. Сама сейчас сижу на правильном питании. Но часто бывает, когда нет времени на готовку. Теперь знаю, где заказать вкусную и сбалансированную еду.

Софа

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2021-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильно питание Empty Re: Правильно питание

Сообщение автор СергейЗ233 Пт Июн 09, 2023 10:50 am

Самый лучший совет в данном случае-обратиться к специалистам: нутрициологам и диетологам. Они вам пропишут и подберут правильно питание именно для ВАС. Не занимайтесь лучше самолечением) Very Happy

СергейЗ233

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения