Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Швейцарский сервер

+2
Анатолий Ковалёв
Олег Фролов
Участников: 6

Перейти вниз

Швейцарский сервер  Empty Швейцарский сервер

Сообщение автор Олег Фролов Сб Фев 29, 2020 1:37 pm

Надо разработать сайт, для этого понадобится сервер.Насколько я знаю Швейцарский сервер надежный и арендовать я собираюсь именно Швейцарский.Если бы узнать только где его можно арендовать, было бы вообще замечательно.

Олег Фролов

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарский сервер  Empty Re: Швейцарский сервер

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Сб Фев 29, 2020 8:35 pm

Швейцарские сервера и правда качественные, тем более что в интернете о них много положительных отзывов.Только конкретики где они их покупали или арендовали нету, приходится искать в ручную, а здесь я уже вам ничем помочь к сожалению не смогу.

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарский сервер  Empty Re: Швейцарский сервер

Сообщение автор Ярослав Михеев Сб Фев 29, 2020 11:42 pm

Искал сервер в Швейцарии долго, так как хотел арендовать хороший сервер по доступной стоимости.И все таки мне удалось найти Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS , и это мне обошлось совсем недорого.По крайне мере за такой сервер везде стоимость была намного выше.

Ярослав Михеев

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарский сервер  Empty Re: Швейцарский сервер

Сообщение автор bereza Пт Авг 20, 2021 6:04 pm

Многие мне рекомендовали для аренды сервера сюда обратиться https://sartelekom.ru
О своем выборе я не жалею, качество услуг в этой компании отличное.

bereza

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарский сервер  Empty Re: Швейцарский сервер

Сообщение автор Bambaleyla Ср Июл 06, 2022 6:59 pm

Благодарю за советы.
Нам тоже рекомендовали швейцарские серверы, но я посмотрела расценки и...и поискала где еще есть хорошие предложения. В итоге, арендуем сейчас сервер с серверным оборудованием в https://blueservers.com/ тут для нас наиболее хорошие предложения с наиболее доступными ценами.
И плюс для меня такой страны как Эстония, это то, что тут многие понимают русский и мне удобнее здесь ассимилироваться. Удобно работать. Но все же сам эстонский язык учу т.к. из 1.3 млн человек для более чем 1 млн эстонский - родной и если не знать его в этой стране, то тоже могут быть некоторые трудности в общении...
Bambaleyla
Bambaleyla

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарский сервер  Empty Re: Швейцарский сервер

Сообщение автор DiamovaAnna Чт Окт 13, 2022 10:15 am

Можно смело использовать услугами регистратора доменов и размещения сайтов (домены купить и хостинги) AlexHost, так как цена домена доступнее всего. Регистрировала домен для своей торговой марки в зоне ua. Специалисты компании все сделали оперативно и очень быстро зарегистрировали домен, сертификат получила также в кратчайшие сроки.

DiamovaAnna

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения