Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хостинг новый

+3
Валерий Потапов
Ольга Мирошниченко
Андрей Патьоха
Участников: 7

Перейти вниз

Хостинг новый Empty Хостинг новый

Сообщение автор Андрей Патьоха Сб Сен 05, 2020 3:45 pm

Доброе времени суток. Я ещё где можно было бы приобрести новый VPS хостинг. Желательно конечно недорогой. Может быть кто-то знает и сможет мне подсказать?

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хостинг новый Empty Re: Хостинг новый

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Сб Сен 05, 2020 11:13 pm

На самом деле я даже не знаю что Вам подсказать, потому что в этих делах совершенно не смыслю

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хостинг новый Empty Re: Хостинг новый

Сообщение автор Валерий Потапов Вс Сен 06, 2020 12:48 pm

Недавно я тоже начал увлекаться этой тематикой и решил приобрести себе качественный новый VPS хостинг. Очень тщательно выбирал в какую компанию обращаться. Могу посоветовать обратиться в компанию Swiss-VPS  потому что здесь можно приобрести недорого качественный профессиональный VPS хостинг.

Валерий Потапов

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хостинг новый Empty Re: Хостинг новый

Сообщение автор Talina Ср Фев 10, 2021 11:18 pm

Когда меня интересовал не дорогой хостинг , я сразу посетила вот этот портал https://hostinghub.ru/top/vds/desheviy , так как на сайте описан рейтинг не дорогих хостинг провайдеров. Соответственно из этого списка я подобрала подходящий для меня по разным критериям. Изучите их топ, и тоже выбирайте самый подходящий хостинг.
Talina
Talina

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хостинг новый Empty Re: Хостинг новый

Сообщение автор DiamovaAnna Чт Ноя 24, 2022 11:14 am

Могу вам посоветовать посмотреть на https://alexhost.com/ru/colocation/ .Есть личный кабинет, круглосуточная консультация, которая поможет решить любой вопрос. И очень удобная форма оплаты. Функционал и ценовая политика отличается в мою пользу от остальных конкурентов на этом рынке.

DiamovaAnna

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хостинг новый Empty Re: Хостинг новый

Сообщение автор Roman Cat Пн Янв 16, 2023 11:18 pm

Хостинговая компания Нostpro предлагает вашему вниманию современные услуги аренды хостинга, регистрации домена и поможет с подбором доменного имени. Тут работают квалифицированные специалисты, которые помогут решить любой вопрос в своей области. Обратите внимание на домен com, я считаю, что это один из лучших доменов.

Roman Cat

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хостинг новый Empty Re: Хостинг новый

Сообщение автор Ян Сб Фев 11, 2023 12:23 pm

Берем в аренду хостинг и серверное оборудование в Европе.
В Эстонии, если точнее.
И предложения у них действительно выгодные.
В частности арендуем такое оборудование в https://blueservers.com/high-bandwidth-server и именно у них и советум брать его в аренду.

Ян

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения