Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хостинг для бизнеса в Украине

Участников: 4

Перейти вниз

Хостинг для бизнеса в Украине Empty Хостинг для бизнеса в Украине

Сообщение автор pavel8qshe Вт Май 09, 2023 8:05 pm

Если вы ищите надежный хостинг для бизнеса в Украине рекомендую хостинг номер один для Вашего бизнеса vkurse хостинг - Высококлассное оборудование, выделенные серверы, оперативная техническая поддержка и широкий функционал сделают выбор за вас. Выделенный сервер с защитой от ddos заказать можно на сайте hostiko.com.ua/ru

Почему выбирают нас?

— Услуги с DDoS защитой гарантируют устойчивость Вашего бизнеса к атакам конкурентов

— Техническая поддержка
Наша поддержка с радостью ответит на все Ваши вопросы

— Качество
Используем только качественное и проверенное оборудование

pavel8qshe

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хостинг для бизнеса в Украине Empty Re: Хостинг для бизнеса в Украине

Сообщение автор DiamovaAnna Пт Июн 09, 2023 11:09 am

Наверняка должны быть какие-то сайты где можно арендовать или приобрести выделенный сервер, к сожалению я в этом совсем не разбираюсь, и как-то помочь не получиться.Но вы можете посмотреть вот здесь Alexhost о том как найти и арендовать выделенный сервер.

DiamovaAnna

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хостинг для бизнеса в Украине Empty Re: Хостинг для бизнеса в Украине

Сообщение автор рассвет Сб Июл 15, 2023 3:04 pm

Я ищу место, где можно заказать облачный виртуальный сервер. Вот уже несколько дней я исследую интернет, смотрю отзывы, сравниваю цены и параметры разных провайдеров, но так и не могу найти подходящий вариант. Мне нужен сервер, который будет надежным, быстрым и с возможностью масштабирования.

рассвет

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хостинг для бизнеса в Украине Empty Re: Хостинг для бизнеса в Украине

Сообщение автор vanomeh Сб Июл 15, 2023 3:05 pm

Я также хочу иметь возможность выбирать операционную систему и настраивать сервер под свои нужды. И еще, мне бы хотелось избежать перегруженные ресурсы и медленного интернета. В общем, я ищу идеальный вариант, который будет соответствовать всем моим требованиям. Где можно найти такой облачный виртуальный сервер?
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения