Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выбрать подарок девушке?

+8
Mr.Artist
Denetij
Teddi
nazar
Muroslav
AfroditA
vanomeh
igory
Участников: 12

Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор igory Ср Июн 09, 2021 8:01 pm

Что подарить девушке на годовщину нашего знакомства, знаю, что она ждет этот праздник и ценит его. Как минимум устроить романтический вечер я смогу, а что ещё придумать не знаю.

igory

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор vanomeh Ср Июн 09, 2021 8:02 pm

Я, наверное, очень банальный, но я бы подарил сертификат в магазин косметики, белья или одежды. Моя девушка таким подаркам всегда рада, поэтому как вариант можете взять на заметку.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор AfroditA Вт Авг 10, 2021 9:53 pm

А по какому поводу выбираете подарок? Может быть подарить что-то связаное с интересами вашей девушки.

AfroditA

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор Muroslav Пн Авг 16, 2021 9:42 am

Я считаю, что любимой девушке стоит дарить хорошие подарки. Я очень люблю свою девушку и у меня к ней серьёзные намерения, поэтому часто балую её хорошими и дорогими подарками. Она у меня любит украшения, думаю что как и любая другая женщина, поэтому на недавний её день рождение я подарил ей золотое кольцо. Украшение выбирал с магазина Ювелирная Карта, просматривал каталог украшений с белого золота https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/tsvet-metalla-belyj/ и заказал реально хороший вариант. Моей девушке безумно понравился мой подарок.

Muroslav

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор nazar Вт Авг 24, 2021 9:53 pm

Если я самостоятельно не могу выбрать подарок своей девушке, я посещаю информационной портал otpad.com.ua. Тут, за несколько минут, я нахожу идею оригинального подарка!

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор Teddi Пн Окт 04, 2021 1:22 pm

А может быть есть смысл спросить у вашей девушки что ей хотелось бы получить на подарок?


Teddi
Teddi

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор Denetij Вт Окт 05, 2021 6:42 am

Ну, на годовщину уже можно преподнести что-то посерьезнее. Если девушка с запросами, тогда ты попал, чувак. Если вы любите кекс и частенько экспериментируете с этим, то могу посоветовать прикупить какую-нибудь игрушенцию. Как тебе вагинальная пробка, например?

Denetij

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор AfroditA Вс Окт 10, 2021 8:10 pm

Наверное, несложно выбрать подарок для девушки, есть много вещей, которые нужны девушке в повседневной жизни. К примеру, покупка качественной дорогой косметики всегда будет приветствоваться. Загляните на сайт магазина Сosibella тут огромный выбор оригинальной косметики известных брендов. К примеру, закажите миндальный пилинг для лица https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-ZA-LICOM_PILINGI_MINDAL-NYE-PILINGI-5253.html, хороший препарат, который однозначно пригодиться вашей половинке.

AfroditA

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор Mr.Artist Вт Ноя 22, 2022 1:21 am

Это сложная тема, но варианты есть всегда, вот,например, тут https://vesti.dp.ua/vybor-kolpaka-dlya-kalyana/ не очень дорого но и стильно.

Mr.Artist

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор Lexa133 Сб Дек 17, 2022 10:51 pm

Может спросить, что она сама хочет? Намёками

Lexa133

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор elizastounte Ср Май 17, 2023 3:37 pm

ira19840 пишет:Подарите что-то из ювелирных украшений.

Поддерживаю, можно выбрать красивые пусеты с бриллиантами https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi-pusety/osnovnaya_vstavka-is-brilliant/ или трендовое колечко! Smile

elizastounte

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор Маркуше4ка Чт Авг 31, 2023 10:12 pm

Хотите выбрать красивый и креативный подарок для девушки, тогда можете обратить внимание на компанию https://maikoff.ua/. Они занимаются печатью на одежде и предлагаю большой выбор разных рисунков и принтов печати. также, у них можно воспользоваться услугой конструктора печати, и самостоятельно в онлайн режиме, разработать индивидуальный дизайн футболки. С таким подарком сможете угодить любой девушке.

Маркуше4ка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать подарок девушке?  Empty Re: Как выбрать подарок девушке?

Сообщение автор Galin_ Пт Май 10, 2024 8:09 am

А как вы смотрите на необычные подарки такие как гадания на таро? На портале лучшие таро гадалки в Кирове . Все гадалки в Кирове проверенные, недорого берут за консультации. При составлении рейтинга учитывались рекомендации пользователей, поэтому он максимально объективен. Можно почитать сведения об эксперте, отзывы о гадалках, чтобы составить собственное мнение. В списке есть тарологи, которые только гадают, а также эзотерики, совмещающие расклады с обрядами, ритуалами. Каждая гадалка ясновидящая предоставляет контакты для быстрой связи.

Galin_

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения