Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый бизнес

+20
Лида Лазарь
Polivia
Карина Гольц
Nifirtiti
Этея
Gleb
Жаконда
Aleksandra
Мария
nazar
Slow
Жанна
Sfinks
fenix33
Заес
Юлиана
Luter90
AfroditA
Donat
Dori
Участников: 24

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новый бизнес Empty Новый бизнес

Сообщение автор Dori Пт Ноя 19, 2021 11:25 am

Хочу начать новый бизнес, есть помещение, хочу из нее сделать гостиницу. Кто может мне в этом помочь? У кого есть опыт ведения такого бизнеса?
Dori
Dori

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Donat Пн Ноя 22, 2021 10:28 am

Вполне выгодный и рентабельный, если знать все тонкости и все спланировать. Мы начали строительство гостиницы в начале года, в этом вопросе помогает нам с партнером компания, что специализируется полностью в гостиничном бизнесе. Вы можете ознакомиться со всей информацией подробнее на сайте компании ribashotelsgroup.ua , там описано все для тех, кто хочет начать успешный и рентабельный гостиничный бизнес, с хорошей и регулярной наполняемостью. Конечно, мы сперва начали со строительства, что вполне успешно продвигается по сей день. На сайте есть примеры их работ, уверен и у нас выйдет так же шикарно.
Donat
Donat

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор AfroditA Ср Ноя 24, 2021 2:35 pm

В любом случаи собственный бизнес это хорошо, это путь к финансовой независимости. Но для того чтобы вы смогли зарабатывать и для того чтобы ваш бизнес был прибыльным, нужно правильно все устроить. Помогут в ведении вашего дела ребята с веб студии dizz.in.ua. Это современное агенство, которое предоставляет весь спектр услуг для бизнеса. Веб агенство Dizz в свое время предоставляло мне услуги для моего бизнеса, а именно помогли с анализом рынка конкурентов, разработали маркетинговую стратегию для ведения бизнеса в интернете. Таким образом я смогла выйти на новый уровень.

AfroditA

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Luter90 Пт Ноя 26, 2021 4:41 pm

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы помогли оптимизировать рабочий процесс в гостинице? Самостоятельно справиться у меня не получается. Заранее всем спасибо.

Luter90

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Юлиана Пт Ноя 26, 2021 8:04 pm

Вообще как говорят, плохому управленцу собственные руки мешают. Потому в первую очередь, чтобы наладить работу в любой области нужно начинать с себя. Обучения, тренинги, мастер классы итд.

Юлиана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Заес Пт Ноя 26, 2021 9:45 pm

Я бы вам рекомендовал по этому вопросу обратиться в Битрикс24. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые мне помогали неоднократно. Они создадут эффективную CRM-систему для гостиницы https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_hotel.php и помогут вам разгрузить работу
. С помощью такой платформы вы сможете правильно взаимодействовать с клиентами и контролировать работу всего персонала. Это очень удобно и практично.
Я думаю результат вас приятно удивит.
Заес
Заес

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор fenix33 Чт Дек 09, 2021 8:33 pm

Здравствуйте. При построении успешного бизнеса для нас было очень важно правильно оценивать внешние и внутренние факторы, которые могут влиять на развитие компании. Для этого мы используем SWOT-анализ https://marketolog.mts.ru/blog/kak-pravilno-ispolzovat-swot-analiz-i-ne-oshibatsya - это отличный инструмент в умелых руках. Выше я оставил ссылку на руководство по SWOT-анализу, для тех кому интересно развивать свой бизнес правильно.

fenix33

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Sfinks Ср Янв 26, 2022 11:56 pm

Подскажите, где можно новости об бизнесмене Аднане Киване читать? Ищу ресурс надёжный.
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Жанна Пн Фев 14, 2022 8:05 pm

У нас с сестрой есть множество идей для создания собственного бизнеса, сейчас рассматриваем наиболее интересный вариант. А так же решили почитать налоговый кодекс, на сайте https://rulaws.ru/nk-rf/ есть множество полезной информации. Надеюсь она вам так же пригодится.

Жанна

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Slow Чт Фев 17, 2022 10:35 pm

Понятное дело, что начинать вести бизнес не так уж и просто, поэту лучше всего обращаться к специалистам которые знают, что к чему и во всем разбираться. Могу посоветовать вам обратиться сюда https://n1.fund/ вам, точно помогут сформировать цель и стратегический план действий, для достижения успешного результата вашего бизнеса.

Slow

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор nazar Ср Мар 30, 2022 7:46 pm

В связи с открытием бизнеса, мне понадобилась регистрация ЧП. Чтобы не заниматься самостоятельно, я обратился в компанию https://tov.kiev.ua/reg/registationchp . Регистрация ЧП, мне обошлась в 2000 грн. Получение всех необходимых документов, заняло 5 дней.

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Мария Ср Апр 20, 2022 10:33 pm

Ребят, а как с нуля можно открыть свой бизнес?
Мария
Мария

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Aleksandra Ср Апр 20, 2022 10:41 pm

Да, в наше время куда выгоднее иметь свой бизнес


Последний раз редактировалось: Aleksandra (Ср Июл 06, 2022 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Мария Пт Апр 22, 2022 7:58 pm

главное развивать свое дело активно
Мария
Мария

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Жанна Чт Апр 28, 2022 9:13 pm

Полностью Вас поддерживаю, я сейчас так же занимаюсь открытием небольшого бизнеса и начала изучать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Он очень важен при регистрации и введении бизнеса. На сайте огромное количество полезной информации, которая очень пригодится.

Жанна

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор nazar Пт Июн 24, 2022 11:53 pm

В связи с расширением рынка сбыта мое компании, мне понадобилась регистрация ООО в Киеве. Так как я был ограничен во времени, я решил обратиться в компанию "startcompany.com.ua". С их помощью, получение документов, заняло всего несколько дней.

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Aleksandra Ср Июл 06, 2022 4:53 pm

Однозначно, что иметь свой бизнес всегда выгоднее, чем быть наемным сотрудником. Но вот только гораздо больше ответственности и обязанностей сразу ложиться на плечи собственника. Если вы к этому готовы, то дерзайте. Я знаю, что многие сейчас задумываются о том, чтобы перевести бизнес в офшоры. Это варианты реальный. Но нужно очень хорошо во всех тонкостях и нюансах разобраться. Тем, кому это актуально и интересно, советую заглянуть сюда . Тут именно собрана вся информация, которая касается таких вопросов. Можно понять, что нужно для открытия счетов там. Как правильно зарегистрировать фирму. Как нужно оформляться и какие документы иметь. Также, при желании, можно получить ПМЖ. И тоже, каким способом это сделать, там хорошо расписано.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Этея Пн Июл 11, 2022 4:46 pm

Мне тоже вопросы по ведению бизнеса интересны. Хочу развиваться и получать реальную прибыль.
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Жаконда Пн Июл 11, 2022 4:56 pm

К вашим услугам Международный клуб предпринимателей https://likecentre.ru/club . Обязательно сюда вступайте. Здесь много информации полезной для бизнеса можно найти. К тому же вы будете постоянно с успешными бизнесменами общаться. И перенимать их опыт. Мудрые наставления в бизнесе важную роль играют.
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Gleb Пн Июл 11, 2022 5:41 pm

Сейчас разные направления в бизнесе востребованы.
Gleb
Gleb

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Жаконда Чт Июл 21, 2022 10:29 pm

Ребята, а управляете рабочими моментами в бизнесе как?
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Жаконда Чт Июл 21, 2022 10:33 pm

Коллеги, а управляете рабочими моментами в бизнесе как?
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Sfinks Чт Июл 21, 2022 10:37 pm

По личному опыту могу сказать, что управление рабочими моментами в бизнесе ведётся довольно сложно. Много времени уходит только на то, что бы просто всё это пересмотреть. Это как минимум неудобно. Поэтому начал искать программный продукт, в котором всё это будет объединено. И таким Проджекто оказался. Так что советую!
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Этея Сб Авг 06, 2022 10:45 pm

Я тоже полезную информацию по вопросам бизнеса ищу.
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Nifirtiti Пт Авг 26, 2022 9:58 pm

Подскажите надежную компанию, где можно заказать абонентское юридическое обслуживание.
Nifirtiti
Nifirtiti

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения