Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отопление под ключ

+5
Игорь
КаррИ
Talina
Jawwloi
Александр Екимов
Участников: 9

Перейти вниз

отопление под ключ  Empty отопление под ключ

Сообщение автор Александр Екимов Сб Ноя 23, 2019 6:23 pm

Начали строить свой частный дом,и заранее необходимо сделать отопление под ключ.Подскажите пожалуйста надежную компанию которая занимается отоплением под ключ.

Александр Екимов

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отопление под ключ  Empty Re: отопление под ключ

Сообщение автор Jawwloi Ср Июн 23, 2021 1:19 pm

интересно

Jawwloi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отопление под ключ  Empty Re: отопление под ключ

Сообщение автор Talina Пт Июн 25, 2021 10:34 pm

Кстати, тоже думаем делать автономное отопление в доме, рассматриваем как раз двухконтурные котлы отопления от компании «Лемакс», что можете про них сказать. Или на какой котел посоветуете мне обратить внимание? Просто эта фирма появилась очень давно, и они вызывают доверие. Плюс ко всему, это двухконтурный котел, он куда практичнее остальных.
Talina
Talina

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

отопление под ключ  Empty Re: отопление под ключ

Сообщение автор КаррИ Вс Окт 10, 2021 11:05 pm

А я еще сделала себе тепый пол в доме, чтобы было комфортнее и теплее. Системы теплых полов — это один из популярных способов обогрева жилых помещений. Когда ударили морозы, а батареи в комнате нагревают воздух только вокруг себя, хочется все переделать и организовать эффективное и надежное отопление. Мы выбрали себе нагревательные маты на сайте In-heat https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teplyy-pol-pod-plitku/nagrevatelnye-maty/tag/v-vannoy/ , у них же заказали и монтаж пола, сейчас, когда на улице сыро и прохладно, у нас тепло и уютно))

КаррИ

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

отопление под ключ  Empty Re: отопление под ключ

Сообщение автор Игорь Вс Авг 07, 2022 5:41 pm

Рекуператорные тепловые насосы отличное решение для вашего дома. Обращение в компанию NIBE https://nibe.ua/ru/products/recuperators гарантирует Вам оперативность монтажа, доступную стоимость работы, высокое качество, экономичность эксплуатации и долговечность отопительной системы. Думаю найдете как связаться с ними на сайте. Толковые ребята. Рекомендую.

Игорь

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

отопление под ключ  Empty Re: отопление под ключ

Сообщение автор Sanza Пт Ноя 18, 2022 2:33 pm

тоже вот ищем отопление надежное
Sanza
Sanza

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

отопление под ключ  Empty Re: отопление под ключ

Сообщение автор Верроника Сб Ноя 19, 2022 6:54 pm

А мы уже этот вопрос закрыли у себя в доме. Так как дом только в этом году достроили. И устанавливали уже современные системы отопления. Это очень удобно и практично. А еще гораздо эффективнее. Так что могу вам посоветовать посмотреть внутрипольные конвекторы отопления . Это очень удобно. Есть самые разнообразные варианты. И есть специалисты, которые могут вам и подобрать, и установить все. Да и главное, что это безопасно.

Верроника

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2022-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

отопление под ключ  Empty Re: отопление под ключ

Сообщение автор AfroditA Ср Дек 21, 2022 1:27 pm

У меня дома установлено индивидуальное газовое отопление с подогревом пола в ванной и кухне. На втором этаже тоже есть ванная комната, но туда мы не стали вести подогрев пола, поскольку не очень выгодно, пришлось бы кидать очень много труб. Так вот, мастер, который устанавливал у нас отопление, порекомендовал поставить керамический полотенцесушитель в ванной комнате на втором этаже, и вы знаете это было практичное и мудрое решение. Заказали большой керамический полотенцесушитель от производителя ТМ AFRICA в компании https://africa.com.ua/uahttps://africa.com.ua/ua. Компания предлагает широкий выбор керамических полотенцесушителей и обогревателей от производителя, все модели очень стильные и с современным дизайном, они прекрасно прогревают помещение. В частности, я полностью довольна выбором и установкой керамического полотенцесушителя.

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отопление под ключ  Empty Re: отопление под ключ

Сообщение автор Верроника Пн Май 29, 2023 11:32 am

да, тоже варианты ищу вот

Верроника

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2022-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

отопление под ключ  Empty Re: отопление под ключ

Сообщение автор Aleksandra Вт Май 30, 2023 2:42 pm

Наверно вам стоит изначально проконсультироваться со специалистами. И тогда вы сможете понимать, что вам необходимо. И какие есть варианты для того, чтобы себе поставить качественное оборудование. Могу вам посоветовать как раз сделать все, что вам оптимально будет. Так вот по ссылке https://www.termoros.com вы перейдите к профессиональным поставщикам. Они вам и ассортимент на сайте помогут подобрать. И вы по стоимости сразу сориентируетесь.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения