Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Минеральные воды

Участников: 3

Перейти вниз

Минеральные воды Empty Re: Минеральные воды

Сообщение автор vanomeh Вс Ноя 13, 2022 3:41 pm

Привет! А разве можно пить минеральную воду на постоянной основе? Мне кажется, лучше пить обычную очищенную питьевую воду.
И только иногда - минералку. Из минеральных вод покупаем только Боржоми, иногда.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Минеральные воды Empty Re: Минеральные воды

Сообщение автор igory Вс Ноя 13, 2022 3:50 pm

Привет всем! Минеральной называется вода, добытая из недр земли, из официально зарегистрированного источника. Она имеет сходство с той, что мы употребляем на постоянной основе. Главное отличие – это состав. Минералка содержит разные минералы и микроорганизмы, положительно влияющие на здоровье человека.
Вот буквально несколько дней назад делали заказ продуктов в АТБ и ещё по ходу взяли пару бутылок минеральной воды https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/295-mineral-ni-vodi с доставкой на дом. Жена выбрала Миргородскую воду и Боржоми. Довольно хорошая вода. Боржоми, конечно, лучшая. Но она ведь и на порядок дороже.
Минеральные воды Images?q=tbn:ANd9GcTgwLVH32fVdmdeVVpTX0wUss2dIUcsL5tXwg&usqp=CAU

igory

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Минеральные воды Empty Re: Минеральные воды

Сообщение автор Asenika Чт Фев 09, 2023 5:27 pm

Насколько я знаю на постоянной основе нельзя пить много минеральной воды.
Asenika
Asenika

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения