Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноутбук для офисной работы

Участников: 4

Перейти вниз

Ноутбук для офисной работы Empty Ноутбук для офисной работы

Сообщение автор Sfinks Ср Мар 29, 2023 11:48 pm

Приветствую! Коллеги, как считаете какие ноутбуки для офисной работы подходят?
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук для офисной работы Empty Re: Ноутбук для офисной работы

Сообщение автор AfroditA Вт Апр 04, 2023 11:36 am

А мені на роботі поставили задачу, зайнятись закупкою комп'ютерної офісної техніки. Зараз обираю монітори. 

AfroditA

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук для офисной работы Empty Re: Ноутбук для офисной работы

Сообщение автор Muroslav Ср Апр 05, 2023 9:17 am

AfroditA пишет:А мені на роботі поставили задачу, зайнятись закупкою комп'ютерної офісної техніки. Зараз обираю монітори. 

Для офисной работы, однозначно стоит брать надёжную и современную модель монитора. Посмотрите на сайте онлайн магазина Технобот, тут можно приобрести толкьо современную и оригинальную технику производителя Аpple. Я покупал у них Apple iMac 24 Blue, отличный монитор, выглядит стильно, а главное что безумно практичный и полезный в работе.

Muroslav

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук для офисной работы Empty Re: Ноутбук для офисной работы

Сообщение автор КаррИ Чт Май 18, 2023 4:14 pm

Я предпочитаю пользоваться только техникой Apple - это гарантия качества !! Даже сейчас я недавно купил себе новый MacBook Pro и помогла мне в этом Виктория https://www.instagram.com/vika.bayusheva , это профессиональный байер . Я сделал у нее заказ и буквально через пару дней MacBook был у меня в руках, по цене вышло выгодно, никаких претензий. Кстати, я у нее не только технику заказывал, она может и элитные часы, украшения Вам привезти, обращайтесь, если понадобится.

КаррИ

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения